суббота, 18 февраля 2012 г.

Закладка к благотворительной ярмарке

В Пасхальную неделю, а именно - 21 апреля  социальным отделом Пинской епархии с Благославления Владыки Пинского и Лунинецкого, а также при участии Молодежного Православного братства Свято-Варваринской церкви 

организуется Пасхальная Благотворительная Ярмарка «Помоги ближнему!».

Стать участником может каждый из Вас!! 



Средства, вырученные от продажи Ваших работ, будут переданы «Белорусской ассоциации помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам», а также общественному объединению инвалидов-колясочников. 




Здесь не надо лишних слов, просто загляните в группу, посмотрите фото
Вот здесь группа в контакте http://vk.com/club34893351
и в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/#/group/51098671841455


Может быть (очень хочется на это надеяться), кто-нибудь захочет подарить частичку своего творчества и тем самым помочь в этом Благом деле - адрес и дополнительную информацию можно спросить у Виктории Левоцкой (или у меня). Отправить Ваш рукодельный подарок можно до 15 марта, а лучше раньше, чтобы точно все успели.


 С девочками с форума Scrapik.by делали закладки специально для ярмарки. Вот и моя закладочка). Рисовала акварелью, дистрессами, в серединках цветов - глиттер и жидкий жемчуг:


обратная сторона - тут можно написать пожелания или цитату:


Хорошего дня всем заглянувшим!)

3 комментария:

  1. Олечка, я, к сожалению, не успела подготовиться, но если бы можно было бы как-то поучаствовать, я бы хотела купить твою закладку, может можно деньги потом туда сразу передать, а я куплю у тебя? Если можно, пиши в личку.

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красивый! Весенний! Прямо душу греет!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, твоя закладка восхитительна! так весной пахнет от нее!

    ОтветитьУдалить